...

В Азербайджане будет поддерживаться создание национальных авиакомпаний

Общество Материалы 24 октября 2017 16:58 (UTC +04:00)
Государство также будет поддерживать создание частных компаний, предоставляющих услуги по доступным ценам ("low-cost"), и национальных авиакомпаний, предлагающих увеличение числа прямых рейсов в целевые страны
В Азербайджане будет поддерживаться создание национальных авиакомпаний

БАКУ /Trend/ - На благоприятных территориях Азербайджана будут созданы новые туристические и рекреационные зоны. Об этом говорится в проекте концепции социально-экономического развития на 2018 и последующие три года, представленном в парламент Азербайджана.

Государство также будет поддерживать создание частных компаний, предоставляющих услуги по доступным ценам ("low-cost"), и национальных авиакомпаний, предлагающих увеличение числа прямых рейсов в целевые страны. С целью увеличения числа иностранных туристов в разные сезоны в зимних туристических комплексах планируется проведение больших и привлекательных фестивалей и совершенствование возможностей размещения.

Кроме того, для более рационального использования азербайджанского сектора Каспийского моря в туристических целях планируется создание новых частных и общественных пляжей.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей