...

Баку в топ-5 городов СНГ для поездок россиян на ноябрьские праздники

Общество Материалы 26 октября 2017 15:15 (UTC +04:00)
Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся российские туристы на ноябрьские праздники
Баку в топ-5 городов СНГ для поездок россиян на ноябрьские праздники

БАКУ /Trend/ - Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся российские туристы на ноябрьские праздники, говорится в сообщении министерства культуры и туризма Азербайджана, распространенном в четверг.

Как говорится в сообщении, рейтинг составлен по данным запросов и броней гостиниц, квартир и гостевых домов для проживания с 3 по 7 ноября 2017 года.

В России 4 ноября празднуют День народного единства, поэтому россиянам будут предоставлены три выходных дня подряд - с 4 по 6 ноября.

Баку включен в первую пятерку городов СНГ, популярных для путешествий российских туристов в первую декаду ноября.

По данным Tvil.ru, в столицу Азербайджана российские туристы поедут отдыхать на ноябрьские праздники в среднем на 3,5 дня и потратят на проживание 2,9 тысяч рублей в сутки.

Отметим, что Tvil.ru - ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей