...

Федерация гимнастики Азербайджана работает очень профессионально - гендиректор UEG

Общество Материалы 3 декабря 2017 18:01 (UTC +04:00)
Генеральный директор Европейского союза гимнастики (UEG) со штаб-квартирой в Лозанне Лиза Вортман высоко оценила деятельность Федерации гимнастики Азербайджана (AGF), отметив, что она работает очень профессионально.
Федерация гимнастики Азербайджана работает очень профессионально - гендиректор  UEG

СПЛИТ /Trend/ - Генеральный директор Европейского союза гимнастики (UEG) со штаб-квартирой в Лозанне Лиза Вортман высоко оценила деятельность Федерации гимнастики Азербайджана (AGF), отметив, что она работает очень профессионально.

Об этом Вортман сказала Trend в воскресенье, комментируя назначение Фарида Гаибова на пост президента UEG.

"Я довольна результатами выборов. Считаю, что в настоящее время в спорте очень важно, чтобы были люди, которые организовывают мероприятия профессионально, Фарид Гаибов, однозначно, один из них. Мы видели как организовывают мероприятия в Азербайджане. Его федерация работает очень профессионально", - сказала Вортман.

Она также отметила, что впереди еще есть над чем поработать.

"Первое, что нужно сделать - это сесть и посмотреть, с чего нам нужно начать. Я думаю самым сложным для нас будет работа и развитие маркетинговых планов. Мы также должны стать более профессиональными в презентации наших мероприятий. Я думаю, это будет главной темой для нас", - добавила гендиректор.

Отметим, что кандидатура генерального секретаря Федерации гимнастики Азербайджана Фарида Гаибова набрала наибольшее количество голосов на выборах президента UEG.

Фарид Гаибов набрал 28 голосов, тогда как его соперник - генсек Олимпийского комитета Словении Эдвард Колар - набрал 20 голосов.

Выборы состоялись в рамках XXVII конгресса UEG, который прошёл в субботу в хорватском городе Сплит.

(Автор: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей