...

Завтра в Азербайджане будет до 14 градусов тепла

Общество Материалы 9 декабря 2017 14:27 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
Завтра в Азербайджане будет до 14 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в субботу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Однако ночью и вечером местами прогнозируется морось. Ветер юго-западный, порывистый.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6, днем - 9-13, в Баку ночью - 3-5, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится с 770 до 767 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 75-85, днем - 60-65 процентов.

В районах Азербайджана в воскресенье преимущественно без осадков, в Лянкяран-Астаринской зоне ожидается морось. Ночью и утром местами туман. В горных и предгорных районах ожидается снег. Западный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 0-5, днем - 9-14 градусов тепла, в горах ночью - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей