...

Пассажиры совершившего экстренную посадку в Баку Boeing-777 покинули борт (ОБНОВЛЕНО 2)

Бизнес Материалы 12 декабря 2017 00:18 (UTC +04:00)
Капитан воздушного судна Boeing-777, вынужденно приземлившегося ранее в Баку, принял решение, чтобы пассажиры покинули борт.
Пассажиры совершившего экстренную посадку в Баку Boeing-777 покинули борт (ОБНОВЛЕНО 2)

БАКУ /Trend/ - Капитан воздушного судна Boeing-777, вынужденно приземлившегося ранее в Баку, принял решение, чтобы пассажиры покинули борт.

"Пассажиры будут размещены в транзитной зоне аэропорта. Они при желании будут обеспечены всем необходимым, в том числе питанием и напитками", - сказали в аэропорту.

23:45 (GMT+4) Бакинский аэропорт готов принять пассажиров рейса и оказать им соответствующую помощь, сообщили Trend в аэропорту.

"Однако пассажиры пока не покинули самолет по решению капитана воздушного судна, в чьем ведении находится данный вопрос", - сказали в аэропорту.

21:38 (GMT+4) В Баку в Международном аэропорту Гейдар Алиев произвел аварийную посадку самолет авиакомпании British Airways, следовавший рейсом Мумбаи-Лондон, собщили Trend в понедельник в аэропорту.

Сообщается, что аварийная посадка была произведена по причине задымления кабины.

"На борту самолета Boeing-777 находились 135 пассажиров и 17 членов экипажа. Самолет произвел благополучную посадку и сейчас находится в аэропорту Гейдар Алиев", - сказали в аэропорту.

(Автор: Максим Цурков)

Лента

Лента новостей