...

"Один день в UNEC" - мы уверены в выборе! (ФОТО)

Общество Материалы 14 декабря 2017 12:08 (UTC +04:00)
Успешно продолжается проект «Один день в UNEC».
"Один день в UNEC" - мы уверены в выборе! (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Учащиеся школы №229 Низаминского района Баку стали студентами UNEC на один день, говорится в сообщении экономического вуза в четверг.

Студентам были представлены условные студенческие билеты и подробная информация о специальностях, стипендиальной программе и программе обмена, международных отношениях. Студенты на один день побывали в лаборатории «Инновационного банковского дела», оснащенной банковскими программами и электронными ресурсами. Они были информированы о том, что банковские операции в лаборатории осуществляются посредством демо-версии программы банковских операций.

Студенты на один день ознакомились также с Радио UNEC. Студентам была дана подробная информация о Творческом центре. Затем студенты на один день были гостями факультета финансов и бухгалтерии. Заместитель декана ответил на все интересующие их вопросы по факультету.

После ознакомления с UNEC студенты на один день послушали дисциплину «Финансовый анализ». Покинув UNEC с лучшими впечатлениями, учащиеся высоко оценили возможность, которую предоставил им проект «Один день в UNEC»: «Готовлюсь по 2 группе специальности, в будущем хочу видеть себя в качестве студента UNEC. Один день студенческой жизни в UNEC помог нам удостовериться в своем выборе!»

Желающие принять участие в проекте «Один день в UNEC», могут позвонить, но телефону (012) 497-58-63, или связаться через официальную страницу UNEC на Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей