...

Казахстанский тренер: Баку - лучшее место для подготовки к соревнованиям (ФОТО)

Общество Материалы 14 декабря 2017 13:55 (UTC +04:00)
На Национальной арене гимнастики в Баку созданы все условия для беспрерывного тренировочного процесса
Казахстанский тренер: Баку - лучшее место для подготовки к соревнованиям (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - На Национальной арене гимнастики в Баку созданы все условия для беспрерывного тренировочного процесса, сказала в четверг журналистам старший тренер Восточно-Казахстанской области по художественной гимнастике Анара Жантасова.

По словам тренера, сборная приехала в Баку на сборы, целью которых является подготовка к соревнованиям в Казахстане.

“Главная цель нашего приезда - подготовка к республиканским соревнованиям. Но мы также надеемся выйти на уровень чемпионата Азии, и хочу отметить, что в Баку нам очень в этом помогают”, - сказала Жантасова.

Объясняя выбор Баку в качестве места для сборов, Жантасова отметила, что в Баку в настоящее время существует огромная и, наверное, лучшая в регионе база для тренировок по любой гимнастической дисциплине.

“Здесь очень приветливый персонал, который нам очень помогает. Кроме того, у вас работают великолепные профессионалы, поэтому, на мой взгляд, Баку лучшее место для тренировок. Что касается арены непосредственно, то отмечу, что условия в ней просто великолепные. Кроме того, имеется место, где оставаться. В целом я считаю, что здесь созданы все условия для беспрерывного тренировочного процесса”, - сказала Жантасова.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей