...

Образцовый шаг студентов UNEC (ФОТО)

Общество Материалы 18 декабря 2017 13:18 (UTC +04:00)
Студенты UNEC поделились своими знаниями с детьми, которые лишились родительского попечения
Образцовый шаг студентов UNEC (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Студенты UNEC поделились своими знаниями с детьми, которые лишились родительского попечения.

Встреча, состоявшаяся при организационной поддержке Студенческого профсоюза Международной школы экономики UNEC, осуществлена по инициативе студентов I курса.

Студенты I курса, президентские стипендиаты и набравшие выше 600 баллов, удостоенные специальной стипендии UNEC, по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, выразили желание поделиться своими знаниями и стипендиями с учащимися, лишившимися родительского попечения. С этой целью они посетили общую среднюю школу-интернат №2 Хазарского района для детей, лишившихся родительского попечения.

Студенты среди учащихся провели конкурс по математике, географии, литературе, истории и музыке. Победителям были вручены кубок и подарки.

Встреча продолжалась развлекательными играми.

Учащиеся, выразив удовлетворение по поводу знакомства со студентами, набравшими высокие баллы при поступлении в университет, выразили желание в будущем стать студентами, набравшими тоже высокие баллы. Студенты UNEC отметили, что готовы оказать поддержку учащимся, которые готовятся поступить в университет, в выборе специальности и представлении им дополнительных учебных пособий.

Тэги:
Лента

Лента новостей