...

Конкурс юных химиков в БВШН (ФОТО)

Общество Материалы 21 декабря 2017 13:08 (UTC +04:00)
В новом кампусе Бакинской высшей школы нефти (БВШН) прошел финальный этап конкурса юных химиков, проведенного Управлением образования Баку среди учеников общеобразовательных школ и Центров по развитию
Конкурс юных химиков в БВШН (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В новом кампусе Бакинской высшей школы нефти (БВШН) прошел финальный этап конкурса юных химиков, проведенного Управлением образования Баку среди учеников общеобразовательных школ и Центров по развитию, говорится в сообщении БВШН, распространенном в четверг.

На нем присутствовали ректор БВШН Эльмар Гасымов, начальник управления Махаббат Велиева, руководители его подразделений и отделов.

Выступивший перед началом соревнования ректор вуза Эльмар Гасымов отметил важность подобных инициатив для развития творческого потенциала подрастающего поколения и пожелал успеха его участникам. Начальник управления образования Баку Махаббат Велиева выразила благодарность руководству БВШН за поддержку в проведении мероприятия и рассказала о конкурсе.

В ходе двухчасового финального этапа команды отвечали на 30 вопросов теста, где каждый правильный ответ оценивался в один балл, и решали задачи, верные решения которых приносили команде еще пять баллов. Итоги конкурса будут объявлены позже.

Школьники также ознакомились с новым кампусом БВШН, созданными здесь условиями, в том числе учебными аудиториями и лабораториями.

Тэги:
Лента

Лента новостей