...

Проректор Бакинской Высшей школы нефти награжден медалью «Терегги»

Общество Материалы 5 февраля 2018 13:48 (UTC +04:00)
Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева «О награждении сотрудников Конфедерации профсоюзов Азербайджана» проректор Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) по административно-хозяйственным вопросам, доктор философии по геологии Октай Рзаев награжден медалью «Терегги»
Проректор Бакинской Высшей школы нефти награжден медалью «Терегги»

БАКУ /Trend/ - Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева «О награждении сотрудников Конфедерации профсоюзов Азербайджана» проректор Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) по административно-хозяйственным вопросам, доктор философии по геологии Октай Рзаев награжден медалью «Терегги». Этой высокой награды он удостоен «за заслуги в развитии профсоюзного движения в Азербайджане», говорится в распоряжении главы государства.

Доктор философии по геологии Октай Рзаев работает в Бакинской Высшей школе нефти на должности проректора по административно-хозяйственным вопросам с 2012 года и одновременно является председателем Комитета профсоюза вуза. Ранее Республиканский комитет профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности Азербайджана дважды вручал ему почетную грамоту за активное участие в профсоюзном движении отрасли.

Тэги:
Лента

Лента новостей