...

Следующим этапом инновационного обучения в UNEC является современная библиотечная система

Общество Материалы 8 февраля 2018 12:04 (UTC +04:00)
С целью организации новой библиотечной системы в UNEC, отвечающей современным стандартам, делегация университета командирована в турецкий университет Сакарья
Следующим этапом инновационного обучения в UNEC является современная библиотечная система

БАКУ /Trend/ - С целью организации новой библиотечной системы в UNEC, отвечающей современным стандартам, делегация университета командирована в турецкий университет Сакарья.

В течение недели делегация ознакомится с богатой и инновационной библиотечной системой университета Сакарья, изучит возможности для эффективного использования студентами ресурсов и деятельность библиотеки в инклюзивном образовании.

На встречах, которые состоятся в рамках визита, будут обсуждаться новые призывы, идеи и требования для библиотек, вопросы применения инновационных новшеств и креативных мыслей в практике библиотеки, а также будут исследованы методы использования новых форм работы. Будут определены важные обязанности, стоящие в эпоху инноваций перед современными библиотеками и библиотекарями.

В то же время будут обсуждаться вопросы в направлении будущего сотрудничества двух университетов в сфере библиотечной системы, разработки совместных проектов.

Тэги:
Лента

Лента новостей