...

Мы заинтересованы публиковать статьи в журнале "Эксперт UNEC" - турецкий профессор

Общество Материалы 8 февраля 2018 21:30 (UTC +04:00)
Состоялся телемост между UNEC и Стамбульским университетом Турции Sabahattin Zaim (İZU)
Мы заинтересованы публиковать статьи в журнале "Эксперт UNEC" - турецкий профессор

БАКУ /Trend/ - Состоялся телемост между UNEC и Стамбульским университетом Турции Sabahattin Zaim (İZU), сообщает азербайджанский вуз в четверг.

Стороны обсудили современные тенденции в системе образования, провели обмен мнениями по вопросу новых стандартов образования. Проректор İZU, профессор Ариф Эрсой выразив удовлетворение по поводу знакомства с командированными в университет молодыми преподавателями UNEC, отметил полезность обмена опытом для обоих высших учебных заведений. Он высоко оценил научный потенциал молодых преподавателей UNEC.

По телемосту обсуждался вопрос XIV Международной конференции знаний, экономики и менеджмента, которая состоится в апреле при организационной поддержке UNEC, Фонда исследований тюркского мира, университетов Sabahattin Zaim и Bandırma On Yedi Eylül. Было подчеркнуто значение участия членов Совета молодых преподавателей в традиционной престижной научной платформе в сфере общественных наук.

Также на встрече говорилось о видеоконференции на тему «Пример Франции в правовых рамках электронных денег», реализованной İZU с Парижским университетом Сорбонна, обсуждался последний выпуск журнала «Эксперт UNEC», посвященный криптовалюте. Председатель Совета молодых преподавателей UNEC Сабухи Танрывердиев подчеркнул, что в журнале 27 экспертов дают широкий анализ особенностей, механизма, экономических и правовых аспектов рынка криптовалюты. Профессор А.Эрсой отметил заинтересованность в публикации статьей с экспертами UNEC в очередном номере журнала.

Телемост реализован по инициативе преподавателей Совета молодых преподавателей UNEC, командированных в İZU.

Тэги:
Лента

Лента новостей