...

С завтрашнего дня на территории Азербайджана установится нестабильная погода

Общество Материалы 9 февраля 2018 14:23 (UTC +04:00)
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове временами будет дождливо, ночью и утром в отдельных местах ожидаются сильные дожди, ветер восточный
С завтрашнего дня на территории Азербайджана установится нестабильная погода

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове временами будет дождливо, ночью и утром в отдельных местах ожидаются сильные дожди, ветер восточный, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха в на Абшеронском полуострове составит ночью 2-5, днем 6-8 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 80-90 процентов.

В районах местами временами ожидаются дожди, в горных территориях пойдет снег, днем в западных районах снег постепенно прекратится. В отдельных местах туман. Ветер восточный.

Ночью 0-5, днем 7-12 тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем 0-5 тепла.

10-11 февраля слабые и умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут благоприятны для метеозависимых людей, однако влажная погода может вызвать чувство дискомфорта.

В некоторых районах Азербайджана с субботнего полудня до второй половины понедельника временами пройдут осадки, в горных территориях пойдет снег, местами сильный.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей