...

В ближайшие дни на территории Азербайджана установится нестабильная погода

Общество Материалы 16 февраля 2018 14:07 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность
В ближайшие дни на территории Азербайджана установится нестабильная погода

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Ночью и утром местами слабый туман, морось, ветер юго-восточный.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.

В большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков, но утром и днем в южных районах временами ожидается дождь, местами будет интенсивным. В отдельных местах будет туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 2-7 градусов тепла.

В сообщении говорится, что в Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 18 февраля до утра 19 февраля временами ожидается дождь, местами будет интенсивным.

На территории Азербайджана с 18 февраля по 19 февраля ожидается нестабильная погода, местами дождь, в горных и предгорных районах ожидается снег, в отдельных местах будет интенсивным.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей