...

Общественный транспорт и музеи Баку будут бесплатными для туристов

Общество Материалы 27 февраля 2018 12:58 (UTC +04:00)
Национальное бюро по пропаганде туризма подготовило специальные карты, которые позволят туристам бесплатно или со скидкой пользоваться общественным транспортом в Баку, и посещать столичные музеи и культурные центры
Общественный транспорт и музеи Баку будут бесплатными для туристов

БАКУ /Trend/ - Национальное бюро по пропаганде туризма подготовило специальные карты, которые позволят туристам бесплатно или со скидкой пользоваться общественным транспортом в Баку, и посещать столичные музеи и культурные центры, сообщили во вторник Trend в Национальном бюро.

В Бюро сообщили, что новый продукт "Baku Card" призван усилить привлечение интереса туристов к Азербайджану.

Владельцы карты "Baku Card" смогут также получать скидки и специальные предложения в магазинах, кафе, ресторанах и в иных местах Баку.

Карты можно будет приобрести в специальных киосках, либо заказать в онлайн-режиме.

Отметим, что с целью создания официальной карты Баку 28 февраля состоится церемония подписания меморандума между Национальным бюро по пропаганде туризма, Бакинским транспортным агентством и компанией PASHA Travel.

Меморандум будет подписан директором Национального бюро по пропаганде туризма - Фуадом Нагиевым, гендиректором "Бактрансагентства" - Вюсалом Керимли и генеральным директором по операциям компании PASHA Travel - Флорианом Зенгстшмидтом (Florian Sengstschmid).

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей