...

В Баку задержаны лица, незаконно хранившие оружие (ФОТО)

Общество Материалы 28 февраля 2018 17:15 (UTC +04:00)
В Сабунчинском районе Баку успешно осуществлены оперативные мероприятия с целью выявления лиц, незаконно хранящих оружие и боеприпасы
В Баку задержаны лица, незаконно хранившие оружие (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Сабунчинском районе Баку успешно осуществлены оперативные мероприятия с целью выявления лиц, незаконно хранящих оружие и боеприпасы, говорится в среду в сообщении министерства внутренних дел Азербайджана.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 14-го отделения полиции Сабунчинского района, по подозрению в хранении огнестрельного оружия был задержан ранее судимый житель поселка Маштага Имран Джавадов.

В ходе осмотра его квартиры под кроватью были обнаружены и изъяты револьвер Наган и три патронов. Экспертиза установила, что оружие пригодно к использованию.

В результате другой операции сотрудников отдела уголовного розыска Управления полиции Сабунчинского района был задержан ранее судимый житель поселка Балаханы Бейбала Гарабеков. В результате личного обыска с участием понятых были обнаружены и изъяты 10 патронов и автомат AKS-74.

По обоим фактам возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса. Необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Тэги:
Лента

Лента новостей