...

Азербайджанские гимнастки заняли третье место в командном выступлении на Кубке мира

Общество Материалы 11 мая 2018 16:12 (UTC +04:00)
В испанском городе Гвадалахара завершился Кубок мира по художественной гимнастике среди юниоров серии Challenge

БАКУ /Trend/ - В испанском городе Гвадалахара завершился Кубок мира по художественной гимнастике среди юниоров серии Challenge, говорится в сообщении Федерации гимнастики Азербайджана, распространенном в пятницу.

Азербайджанские гимнастки не вернулись с пустыми руками с этого турнира. Таким образом, пара Нармины Самедовой и Арзу Джалиловой, набрав в командном выступлении 88,550 баллов, заняла третье место и завоевала бронзовую медаль турнира.

На четвертом месте расположились азербайджанские гимнастки Дарья Фаршбафшахрияри и Елизавета Лузань, набравшие 86,950 балла.

По результатам индивидуальных упражнений, Арзу Джалилова заняла четвертое место в упражнениях с булавой и седьмое место – в упражнениях с лентой. Елизавета заняла шестое место в упражнении с обручем.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)