...

Стартовал UNEC Business Conversation Club при поддержке AccessBank (ФОТО)

Общество Материалы 11 мая 2018 15:09 (UTC +04:00)
Сегодня при поддержке AccessBank на факультете "Финансы и бухгалтерия" UNEC состоялся первый семинар "UNEC Business Conversation Club"
Стартовал UNEC Business Conversation Club при поддержке AccessBank (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня при поддержке AccessBank на факультете "Финансы и бухгалтерия" UNEC состоялся первый семинар "UNEC Business Conversation Club", сообщает банк в пятницу.

На протяжении пяти недель специалисты IELTS будут обучать студентов, участвующих в "UNEC Business Conversation Club", бизнес-направлению английского языка.

Выступивший на открытии мероприятия декан факультета "Финансы и бухгалтерия" Герай Мусаев отметил, что сотрудничество между UNEC и AccessBank находится на высоком уровне: "Меня очень радует, что растет количество проектов, реализуемых совместно с AccessBank. Я уверен, что впереди нас ждут еще более интересные проекты. Что касается UNEC Business Conversation Club, студенты, учавствующие в этом проекте, будут развиваться по нескольким направлениям. Для лиц, получающих высшее финансовое образование, знание английского языка очень важно".

Затем слово было предоставлено заместителю председателя правления/главному финансовому администратору Альбрехту Сабелусу, который выразил большую удовлетворенность AccessBank оказанием поддержки данному проекту: "UNEC предоставил финансово-банковскому сектору Азербайджана множество профессиональных кадров. В команде AccessBank также достаточно выпускников UNEC. Я верю, что данный проект расширит знания студентов. Знание английского языка - требование настоящего времени. В частности, владение английским языком является одним из главных требований в финансовой сфере. Если наряду с экономическими знаниями вы будете владеть также английским языком, то как говорится, при поиске работы вы будете впереди не на шаг, а на два. Наша же цель заключается в том, чтобы молодёжь, выбирающая специализацией финансово-банковский сектор, была достаточно грамотной и квалифицированной".

Директор департамента корпоративного банкинга и маркетинга AccessBank Гюнай Джалилова сообщила о наличии тесных связей между представляемым ею банком и UNEC: "С начала текущего года при поддержке нашего банка проведено несколько мероприятий в UNEC, и все они прошли довольно успешно. В предыдущих наших встречах я также отмечала, что основная линия политики по корпоративной социальной ответственности нашего банка в этом году построена на сфере образования. Хочу отметить, что к данному проекту также присоединятся зарубежные специалисты, работающие в AccessBank и имеющие богатый международный опыт, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями в последующие недели".

Джалилова добавила, что по итогам семинара наиболее активвные студенты будут награждены со стороны банка.

Затем был дан старт семинару.

В завершении мероприятия участники получили подарки от банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей