БАКУ /Trend/ - В лечебном учреждении Пенитенциарной службы министерства юстиции Азербайджана в рамках распоряжения главы государства о помиловании освобождены 17 заключенных, в том числе одна женщина.
Накануне Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о помиловании 634 человек.
От отбывания оставшейся части срока освобождены 607 человек, один человек освобожден от отбывания отсроченного наказания, от условного наказания освобождены девять человек, от исправительных работ - шесть человек, от наказания в виде штрафа - 11 человек.
Среди помилованных 39 иностранных граждан, в числе которых 11 граждан Грузии, пять - Китая, по четыре - России и Ирана, по три – Турции и Бангладеш, по два гражданина Туркменистана и Казахстана, по одному гражданину Узбекистана, Камеруна, Индии, Афганистана и Украины и три лица без гражданства.
(Автор: Самир Али)