...

Завтра в Баку пасмурно, до 25 градусов тепла

Общество Материалы 4 июня 2018 15:18 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове преимущественно без осадков, однако в первой половине дня временами будет пасмурно, в отдельных местах полуострова ожидаются кратковременные дожди
Завтра в Баку пасмурно, до 25 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове преимущественно без осадков, однако в первой половине дня временами будет пасмурно, в отдельных местах полуострова ожидаются кратковременные дожди. Утром местами туман, умеренный южный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в понедельник.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 14-16, днем - 21-26 градуса тепла, в Баку ночью 14-16, днем - 23-25 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 757 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 55-65 процентов.

На северных пляжах Абшерона (Сумгайыт, Новханы, Пришаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) умеренный южный ветер, температура морской воды 18-19 градусов.

На южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) умеренный южный ветер, температура морской воды 19-20 градусов.

В районах Азербайджана местами ожидаются грозовые дожди, в отдельных местах ливневого характера. К вечеру дожди постепенно прекратятся. Восточный ветер днем усилится.

Ночью 11-16, днем 27-32, в горах ночью 5-9, днем 10-14 градусов тепла.

Завтра нормальный суточный ход метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будет благоприятен для метеозависимых людей.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей