...

Завтра в Баку до 30 градусов тепла, ветер усилится

Общество Материалы 6 июня 2018 15:36 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, без осадков, северо-западный ветер к вечеру усилится
Завтра в Баку до 30 градусов тепла, ветер усилится

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, без осадков, северо-западный ветер к вечеру усилится, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в среду.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 17-19, днем - 27-32 градуса тепла, в Баку ночью 17-19, днем - 28-30 градусов тепла.

Атмосферное давление 762 миллиметра ртутного столба, относительная влажность ночью 60-70, днем 40-45 процентов.

На северных пляжах Абшерона (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) северо-западный ветер к вечеру временами усилится, температура морской воды 20-21 градус.

На южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) северо-западный ветер к вечеру усилится, температура морской воды 21-22 градуса.

Завтра днем, начиная с западных районов, местами ожидаются кратковременные грозовые дожди, в отдельных местах ливни. Западный ветер местами усилится.

Температура воздуха ночью 17-22, днем 29-34, в горах ночью 9-14, днем 15-20 градусов тепла.

Завтра температура и преобладание северного ветра на Абшеронском полуострове будут благоприятны для метеозависимых людей.

С завтрашнего вечера до вечера суббота временами ожидается усиление северо-западного ветра.

В субботу ночью и следующим утром местами возможен дождь. Температура снизится на 3-5 градуса.

Завтра днем в некоторых северных и западных районах Азербайджана ожидается нестабильная погода, временами грозовые дожди, местами ливни, град. Западный ветер в отдельных местах усилится. Температура снизится на 4-6 градусов. В реках может подняться уровень воды. Нестабильная погода сохранится до 11 июня.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей