...

Утром в субботу в Баку возможен дождь

Общество Материалы 8 июня 2018 17:03 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове в субботу будет переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром в отдельных местах ожидаются грозовые дожди
Утром в субботу в Баку возможен дождь

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове в субботу будет переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром в отдельных местах ожидаются грозовые дожди, умеренный северо-западный ветер днем сменится северо-восточным, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в пятницу.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 17-19, днем - 24-28 градусов тепла, в Баку ночью 17-19, днем - 25-27 градусов тепла.

Атмосферное давление 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 75-85, днем 50-60 процентов.

На северных пляжах Абшерона (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) умеренный северо-западный ветер днем сменится северо-восточным, температура морской воды 20-21 градус.

На южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) северо-западный ветер к вечеру усилится, температура морской воды 21-22 градуса.

Завтра в районах Азербайджана местами временами ожидаются грозовые дожди, в некоторых местах проливные, ночью и утром западный ветер местами усилится.

Температура воздуха ночью 14-19, днем 24-29, в горах ночью 7-11, днем 12-17 градусов тепла.

В субботу комфортная температура будет благоприятной для метеочувствительных людей.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей