...

Набравший 700 баллов студент в UNEC (ФОТО)

Общество Материалы 13 июня 2018 12:25 (UTC +04:00)
Абитуриенты, набравшие самые высокие баллы на вступительных экзаменах по II группе специальностей в Подготовительном центре «Улдуз», приняли участие в проекте «Один день в UNEC»
Набравший 700 баллов студент в UNEC (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Абитуриенты, набравшие самые высокие баллы на вступительных экзаменах по II группе специальностей в Подготовительном центре «Улдуз», приняли участие в проекте «Один день в UNEC», сообщает вуз в среду.

Жаля Раджабова, набравшая 700 баллов по II группе специальностей, в рамках проекта тоже стала студенткой на один день UNEC.

Проректор по международным связям и программам, доцент Анар Рзаев рассказал гостям о международных связях, учебных программах и специальностях UNEC. Обратив внимание, что за последние два года абитуриенты, набравшие самые высокие баллы по II группе специальностей, обучаются именно в UNEC, Рзаев ответил на интересующие абитуриентов вопросы.

Помощник ректора UNEC, молодой преподаватель Рамиль Джаббаров дал абитуриентам широкую информацию об университете. Отметив, что UNEC является единственным учебным заведением, обучающим на четырех языках, Джаббаров рассказал о новшествах, осуществляемых университетом.

Набрав 700 баллов на вступительных экзаменах в минувшем году студент I курса Международной школы экономики Джавад Алиев рассказал о преимуществах студента UNEC. Он обратил внимание, что только в UNEC применяется программа ВУДД, специальной стипендии и реализуемая с престижными университетами Европы программа двойного диплома, которую назвал невероятной возможностью для студентов. «В прошлом году я был перед выбором университета, а сегодня уже я студент» - сказал Алиев, отметив, что выбор UNEC является самым правильным решением в его жизни.

Студенты на один день побыли в инфотуре на территории UNEC, наблюдали за ходом экзаменов. На встрече были освещены интересующие их вопросы.

Следует отметить, что абитуриенты, желающие получить образование по II группе специальностей, для участия в проекте «Один день в UNEC» могут позвонить по номеру (012) 497-58-63, или связаться через официальную страницу вуза в Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей