...

Моя самая большая мечта стать первой на соревнованиях – юная азербайджанская гимнастка

Общество Материалы 30 июня 2018 17:56 (UTC +04:00)
Юная азербайджанская гимнастка Хадиджа Аббасзаде завоевала бронзовую медаль в возрастной категории "дети" на соревнованиях Первенства Азербайджана и Чемпионата Баку по мужской и женской спортивной гимнастике
Моя самая большая мечта стать первой на соревнованиях – юная азербайджанская гимнастка

БАКУ /Trend/ - Юная азербайджанская гимнастка Хадиджа Аббасзаде, завоевавшая бронзовую медаль в возрастной категории "дети" на соревнованиях Первенства Азербайджана и Чемпионата Баку по мужской и женской спортивной гимнастике осталась довольна своим выступлением.

"Соревнования прошли интересно, тренер сказала, что все хорошо. Мне очень понравилось выступать в Национальной арене гимнастики. Мои друзья и родные пришли поддержать меня", - сказала Trend Аббасзаде.

Юная гимнастка рассказала, что мечтает добиться больших успехов в спортивной гимнастике.

"Моя самая большая мечта стать первой на следующих соревнованиях, и конечно, в будущем быть Олимпийской чемпионкой", - добавила Аббасзаде.

В Баку в Национальной арене гимнастики состоялись соревнования Первенства Азербайджана и Чемпионата Баку по мужской и женской спортивной гимнастике.

Всего в соревнованиях, проходивших в течение двух дней, приняли участие более 100 гимнастов, представляющих Бакинскую школу гимнастики, клубы “Оджаг Спорт” и “Нефтчи”, Культурный центр “Зиря”, Республиканский Олимпийский спортивный лицей, а также город Сумгайыт.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей