...

Дорожная полиция Азербайджана о необходимости огнетушителей в автомобилях

Общество Материалы 6 августа 2018 20:38 (UTC +04:00)
Главное управление дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к водителям и владельцам транспортных средств в связи с наличием в автомобиле необходимых устройств безопасности
Дорожная полиция Азербайджана о необходимости огнетушителей в автомобилях

БАКУ /Trend/ - Главное управление дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к водителям и владельцам транспортных средств в связи с наличием в автомобиле необходимых устройств безопасности.

«Анализ, проведенный в связи с пожарами, возникшими в результате ДТП, а также в связи с техническими неполадками в автомобилях, показывает, что в момент происшествия в автомобиле не было огнетушителей или срок их годности истек. Это привело к гибели людей, оставшихся внутри автомобиля, к тяжелым телесным повреждениям, в лучшем случае - к полному уничтожению имущества отдельных лиц, а также нанесло им крупный финансовый ущерб», - говорится в обращении.

Главное управление дорожной полиции просит водителей и владельцев автомобилей обеспечить наличие в исправном состоянии необходимых устройств, а также всегда следить за сроком годности огнетушителей.

(Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей