...

Посвящаю свою победу тренеру – юная азербайджанская гимнастка

Общество Материалы 19 августа 2018 14:21 (UTC +04:00)
Хочу посвятить победу на международном турнире по художественной гимнастике "GymBala" в Баку своему тренеру
Посвящаю свою победу тренеру – юная азербайджанская гимнастка

БАКУ /Trend/ - Хочу посвятить победу на международном турнире по художественной гимнастике "GymBala" в Баку своему тренеру. Об этом сказала Trend в воскресенье представительница клуба "Оджаг Спорт" Азада Атакишиева, занявшая три первых места среди гимнасток 2011 года рождения в упражнениях без предмета, с обручем и в многоборье.

"Первый раз выступаю в Национальной арене гимнастики, очень здесь понравилось, меня пришли поддержать мои родные. Когда я знаю, что они рядом, мне легче выступать, хотя я совсем не волновалась", - сказала юная гимнастка.

По словам Азады Атакишиевой, она очень рада, что стала обладательницей трех золотых медалей турнира.

"Очень довольна результатом своего выступления. Буду много тренироваться и стараться, чтобы всегда занимать первые места", - добавила гимнастка

В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку стартовал заключительный день международного турнира по художественной гимнастике "GymBala".

В заключительный соревновательный день гимнастки 2008, 2007, 2006 и 2003-2005 годов рождения выступят в индивидуальной программе, а гимнастки 2011-2013 и 2003-2005 годов рождения в составе команд в групповых упражнениях.

На турнире, наряду с опытными гимнастками, выступят и юные гимнастки, которые будут бороться за медали, как в многоборье, так и в отдельных финалах.

На последнем турнире этого лета, помимо азербайджанских спортсменок, также принимают участие представители Казахстана, Украины и Египта.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей