...

Международный турнир по художественной гимнастике "GymBala" в Баку проходит на высоком уровне - зрительница

Общество Материалы 19 августа 2018 19:01 (UTC +04:00)
Большая заслуга организаторов, что международный турнир по художественной гимнастике "GymBala" проходит на высоком уровне
Международный турнир по художественной гимнастике "GymBala" в Баку проходит на высоком уровне - зрительница

БАКУ /Trend/ - Большая заслуга организаторов, что международный турнир по художественной гимнастике "GymBala" проходит на высоком уровне, сказала Trend в воскресенье зрительница турнира Милена Ефремова.

"Турнир проходит на высоком уровне, это большая заслуга организаторов. Большое спасибо им за то, что предоставляют возможность нашим детям наблюдать и участвовать в таких соревнованиях", - отметила зрительница.

Милена Ефремова отметила, что художественная гимнастика в Азербайджане активно развивается.

"Результаты видны, и они большие. Верю, что в будущем мы всегда будем первые на всех международных соревнованиях", - добавила зрительница.

В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку состоялся заключительный день международного турнира по художественной гимнастике "GymBala".

В заключительный соревновательный день гимнастки 2008, 2007, 2006 и 2003-2005 годов рождения выступили в индивидуальной программе, а гимнастки 2011-2013 и 2003-2005 годов рождения - в составе команд в групповых упражнениях.

На турнире, наряду с опытными гимнастками, выступили и юные гимнастки, которые боролись за медали, как в многоборье, так и в отдельных финалах.

На последнем турнире этого лета, помимо азербайджанских спортсменок, также принимали участие представители Казахстана, Украины и Египта.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей