...

Национальная арена гимнастики в Баку - отличное место для тренировок - руководитель команды американских гимнастов

Общество Материалы 2 ноября 2018 20:25 (UTC +04:00)
оманда американских гимнастов по прыжкам на батуте проводит учебно-тренировочные сборы во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики в Баку
Национальная арена гимнастики в Баку - отличное место для тренировок - руководитель команды американских гимнастов

БАКУ /Trend/ - Команда американских гимнастов по прыжкам на батуте проводит учебно-тренировочные сборы во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики в Баку.

Руководитель команды американских гимнастов Джеки Годфри (Jacqui Godfrey) отметила, что решение провести учебно-тренировочные сборы в Баку связано с тем, что здесь прекрасная арена гимнастики.

"У вас прекрасная Национальная арена гимнастики, здесь созданы все условия для успешного проведения тренировок. Мы счастливы быть именно здесь. Арена гимнастики в Баку – отличное место для тренировок", - сказала она Trend.

По словам Годфри, американская команда готовится к чемпионату мира по прыжкам на батуте, который пройдет в Санкт-Петербурге (Россия) в начале ноябре, и проведение тренировок в Баку будет способствовать быстрой акклиматизации американских спортсменов и адаптации к смене часового пояса.

"Думаю, мы готовы к чемпионату мира, только кое-что нужно доработать. Нашей команде пошли на пользу тренировки в Баку, гимнасты преуспели. Мы хотим добиться хороших результатов в России ", - подчеркнула Джеки Годфри.

Руководитель команды американских гимнастов отметила, что на учебно-тренировочные сборы в Баку приехали спортсмены, участвующие в соревнованиях по прыжкам на батуте, двойному мини-батуту и тамблингу.

(Авторы: Рашид Ширинов, Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей