...

В Азербайджане нестабильная погода сохранится до 25 ноября

Общество Материалы 22 ноября 2018 14:11 (UTC +04:00)
В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачная погода, местами возможны кратковременные дожди, северо-восточный ветер вечером сменится порывистым северо-западным ветром
В Азербайджане нестабильная погода сохранится до 25 ноября

БАКУ /Trend/ - В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачная погода, местами возможны кратковременные дожди, северо-восточный ветер вечером сменится порывистым северо-западным ветром, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в четверг.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 6-8, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 761 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 75-85 процентов.

В районах Азербайджана завтра кратковременные дожди, местами ливневые, в горных и предгорных районах прогнозируется снег, в отдельных местах туман, западный ветер днем местами усилится.

Ночью 3-8, днем 9-14 тепла, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем 2-6 тепла.

По метеорологическим прогнозам, с сегодняшнего вечера до завтрашнего полудня на фоне заметного повышения атмосферного давления на Абшеронском полуострове ожидается усиление северного ветра, что может вызвать дискомфорт у метеозависимых людей.

В Баку и на Абшеронском полуострове 22-23 ноября временами ожидаются кратковременные, местами ливневые дожди. С сегодняшнего вечера и до завтрашнего утра ожидается порывистый северо-западный ветер.

В районах Азербайджана нестабильная погода сохранится до 25 ноября.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей