...

В БГУ после реконструкции открылся Азербайджано-корейский центр информационного обеспечения (ФОТО)

Общество Материалы 30 ноября 2018 20:05 (UTC +04:00)
В Бакинском государственном университете (БГУ) в пятницу прошла церемония открытия после реконструкции Азербайджано-корейского центра информационного обеспечения
В БГУ после реконструкции открылся Азербайджано-корейский центр информационного обеспечения (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Бакинском государственном университете (БГУ) в пятницу прошла церемония открытия после реконструкции Азербайджано-корейского центра информационного обеспечения.

Исполняющий обязанности ректора БГУ, профессор Ирада Алиева приветствовала гостей и высоко оценила обеспечение центра в связи с его 10-летием новым техническим оборудованием. Профессор Ирада Алиева сказала, что центр, открытый в 2008 году при содействии Корейского агентства национального информационного общества, за прошедшие 10 лет успешно проявил себя в таких областях, как повышение уровня знаний студентов и преподавателей в области ИКТ, выполнение расчетов, связанных с научными работами, и обеспечил участие сотрудников БГУ в конференциях, семинарах и тренингах в Корее.

Затем на церемонии выступил исполнительный директор Корейского агентства национального информационного общества Джонгпил Парк, декан факультета прикладной математики и кибернетики, академик Мухаммед Мехтиев.

На мероприятии продемонстрирован короткий видеоролик о Корейском агентстве национального информационного общества, гости поближе ознакомились с Азербайджано-корейским центром информационного обеспечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей