...

Azercell оказывает содействие благотворительной ярмарке "Холодные руки, горячее сердце" (ФОТО)

Общество Материалы 15 декабря 2018 13:20 (UTC +04:00)
Средства, собранные в ходе благотворительной ярмарки, будут направлены на лечение детей, страдающих различными недугами, а также на их операции
Azercell оказывает содействие благотворительной ярмарке "Холодные руки, горячее сердце" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Благотворительная ярмарка "Холодные руки, горячее сердце", которая проводится "Nargis Fund" в преддверии Нового года уже шестой год и стала хорошей традицией, принесет радость сотням детей и в этом году. В это благотворительное мероприятие, которое продлится до шестого января, также оказывает содействие ООО "Azercell Telekom" - компания, в рамках своей деятельности реализовавшая многочисленные проекты по защите детей - нашего будущего, а также по защите их прав. Абонентов, покупающих смартфоны из стендов компании, ждут подарки. Абоненты в качестве подарка смогут выбрать 1000 внутрисетевых минут или безлимитный интернет на месяц, сообщает в субботу Trend со ссылкой на мобильного оператора.

В этом году концепция благотворительной ярмарки, организованной компанией "Amapola Exclusive Events", будет отличаться от предыдущих и станет более запоминающейся. На Площади фонтанов установлены 47 домиков, где каждый может приобрести новогодние подарки, сувениры, книги, одежду и пр., а также отведать в теплых и уютных кафе вкусные блюда, чай, кофе, горячие и прохладительные напитки. По традиции, средства, собранные в ходе благотворительной ярмарки, будут направлены на лечение детей, страдающих различными недугами, а также на их операции. Главных гостей мероприятия – воспитанников детских домов - ждет море развлечений, интересная программа и подарки спонсоров. Для сведения отметим, что ежедневные новости о благотворительной ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» можно почерпнуть на сайте nargisfund.com и официальных ресурсах фонда в социальных сетях.

Следует отметить, что в течение 22-летней деятельности компания Azercell провела конкурс поэзии и рассказов “De! Dildən-dilə, eldən-elə”, конкурс рисунков на асфальте "Çək!" ("Рисуй!"), реализовала такие интересные проекты, как «Каждому ребенку нужна семья», «Они тоже ждут подарка ...», «Детская горячая линия», «Детский паралимпийский комитет», «Мобильная стоматологическая клиника», «Мобильная глазная клиника», услуги «Универсальная Защита», «Защита для Android», «Родительский контроль» для обеспечения безопасности детей в сети интернет. Компания, всегда отличающаяся своими проектами по защите прав детей и обеспечению их безопасности, и в дальнейшем продолжит свою деятельность в этом направлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей