...

Азербайджанское Каспийское морское пароходство предупредило суда в связи с ухудшением погоды

Общество Материалы 9 января 2019 15:17 (UTC +04:00)
В связи с ухудшением погоды, ожидаемой во второй половине сегодняшнего дня и до завтрашнего полудня, предупреждены все плавающие в Каспийском море суда флотилии ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» (ASCO)
Азербайджанское Каспийское морское пароходство предупредило суда в связи с ухудшением погоды

БАКУ /Trend/ - В связи с ухудшением погоды, ожидаемой во второй половине сегодняшнего дня и до завтрашнего полудня, предупреждены все плавающие в Каспийском море суда флотилии ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» (ASCO), сообщает в среду Trend со ссылкой на пароходство.

В предупреждении говорится, что в связи с ухудшением погоды в вышеуказанное время на судах должны быть предприняты упреждающие меры безопасности, и обеспечено прибытие судов в безопасные места.

В дни, когда будет наблюдаться сильный ветер, капитанам и старшим механикам судов, ставших на якорь в портах, поручено обязательно находиться на корабле, и обеспечить безопасную стоянку судов.

Также, суда, которые собираются в рейс, или находятся в плавании, должны учесть ухудшающие погодные условия, и заранее спланировать отправку в убежища.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей