...

В Азербайджане более 500 кандидатов прошли собеседования на должность директора

Общество Материалы 16 января 2019 15:04 (UTC +04:00)
В Азербайджане продолжается этап собеседования конкурса по приему на работу на должность директоров государственных общеобразовательных учреждений
В Азербайджане более 500 кандидатов прошли собеседования на должность директора

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане продолжается этап собеседования в ходе конкурса по приему на работу на должность директоров государственных общеобразовательных учреждений, сообщает в среду Trend со ссылкой на министерство образования.

Конкурс начался 5 декабря. До сегодняшнего дня проведены собеседования с 575 кандидатами.

В ходе собеседования по пятибалльной шкале оцениваются профессиональная компетентность кандидатов, навыки управления и общее мировоззрение. Проходной балл - три балла.

Этап собеседования по приему на работу директоров продлится до конца января. В этом этапе примут участие 730 кандидатов.

В конкурсе участвуют лица с высшим образованием, имеющие педагогический стаж не менее пяти лет, или же опыт работы в области управления (в случае наличия научного звания или научной степени по специальности управления и организации образования - три года), занимающиеся педагогической деятельностью в общеобразовательных учебных заведениях.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей