...

В Азербайджане объявлен прием на магистратуру по специальности «Спортивная журналистика» (ФОТО)

Общество Материалы 7 февраля 2019 19:53 (UTC +04:00)
Азербайджанская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта объявляет о приеме на англоязычную магистратуру по специальности «Спортивная журналистика» на 2019-2020 учебный год.
В Азербайджане объявлен прием на магистратуру по специальности «Спортивная журналистика» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская государственная академия физической культуры и спорта объявляет о приеме на англоязычную магистратуру по специальности «Спортивная журналистика» на 2019-2020 учебный год, сообщает Trend.

Таким образом, те, кто хочет поступить в магистратуру по специальности «Спортивная журналистика», должны принять участие в первом этапе вступительных экзаменов в магистратуру, организованном Государственным экзаменационным центром. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Государственного экзаменационного центра до 11 февраля 2019-го года: http://eservices.dim.gov.az/erizemag/erize

Первый этап вступительных экзаменов состоится 24 февраля текущего года. Кандидаты, набравшие достаточно баллов на этом этапе, смогут подать заявку на второй этап. II этап экзамена будет проведен Азербайджанской Государственной Академией Физической Культуры и Спорта.

Основной целью создания специальности «Спортивная журналистика» является повышение кадрового потенциала в этой области.

Программа была разработана совместно с британским университетом Sheffield Hallam University. Руководителем программы «Спортивная журналистика» является известный международный эксперт Ден Мейсон. Процесс обучения проходит на английском языке, занятия ведут местные и иностранные эксперты.

Созданной специально для обучения мультимедиа студии кандидаты смогут ознакомиться с пиар, аудио и видео контентом, профессиональными навыками в онлайн медиа, а также узнают об особенностях спортивной журналистики.

В рамках программы также планируется поездка в Великобританию. Один из учебных модулей, как ожидается, будет проведен в университете-партнере Sheffield Hallam.

Для подробной информации: https://asapesmedia.atavist.com/mediaandmore-en

Помимо этого, по вопросам по поводу программы можете позвонить по номеру (+994 12) 564 73 82 , а также отправить e-mail на адрес [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей