...

В Баку реконструируют ряд улиц и дорог (ФОТО/ВИДЕО)

Общество Материалы 14 февраля 2019 15:44 (UTC +04:00)
В пяти поселках Бинагадинского района Баку - Бинагади, Расулзаде, Баладжары, Сулутепе и 28 Мая будет реконструировано около 15 улиц и внутриквартальных дорог
В Баку реконструируют ряд улиц и дорог (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - В пяти поселках Бинагадинского района Баку - Бинагади, Расулзаде, Баладжары, Сулутепе и 28 Мая будет реконструировано около 15 улиц и внутриквартальных дорог, сообщает в четверг Trend со ссылкой на Госагентство автомобильных дорог.

Cогласно сообщению, работы проводятся на четырех дорогах в пос. Бинагади, пяти улицах и внутриквартальных дорогах в пос. Расулзаде, четырех улицах в пос. Баладжары, а также на дороге в жилой массив «1 Мая».

В настоящий момент идут ремонтные работы на 1-й, 2-й и 3-й Промысловой улицах пос. Бинагади, улицах Захида Гамбарова, Айдынбекова, Махира Гадимова, Кероглу и других в пос. Расулзаде, улицах Ашуга Шамшира, Гафура Мамедова, Хагани и Худадатбека Меликасланова и других дорогах в пос. Баладжары.

По мере завершения работ на перечисленных улицах будут осуществлены ремонтно-восстановительные работы и на других, нуждающихся в ремонте дорогах.

В ближайшие дни также начнется реконструкция дороги в пос. «28 Мая».

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей