...

В воскресенье утром в Баку ожидаются дожди

Общество Материалы 16 февраля 2019 14:45 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами временами ожидаются кратковременные дожди, которые постепенно прекратятся днем
В воскресенье утром в Баку ожидаются дожди

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами временами ожидаются кратковременные дожди, которые постепенно прекратятся днем, сообщает в субботу Trend со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Подует умеренный северо-западный ветер, который во второй половине дня сменится южным ветром.

В Баку и на Абшеронском полуострове ночью 2-4, днем 5-7 тепла.

Атмосферное давление составит 763 миллиметра ртутного столба, относительная влажность 75-85 процентов.

В районах Азербайджана завтра временами ожидается дождь, в горных и предгорных районах снег, днем преимущественно без осадков. Местами туман. Скорость западного ветра составит 5-10 метров в секунду. Местами ветер будет усиливаться. Ночью 0-5, днем 6-10 тепла, в горах ночью 1-6 мороза, днем 2-6 градуса тепла.

Как сообщают синоптики, с вечера понедельника и до утра 20 февраля погода на территории страны будет меняться, временами пройдут осадки, местами ожидается мокрый снег, в горных и предгорных районах снег.

В ряде северных и восточных осадков возможны интенсивные осадки. Скорость западного ветра местами будет достигать 20-25 метров в секунду. Во вторник температура воздуха снизится на 5-7 градусов в сравнении с предыдущими днями.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей