...

Призываю представителей азербайджанского и чеченского народов не поддаваться провокациям - Зелимхан Гусейнов

Общество Материалы 17 февраля 2019 15:04 (UTC +04:00)
нцидент, произошедший между азербайджанцами и чеченцами в Москве, является провокацией, и я призываю представителей азербайджанского и чеченского народов не поддаваться подобным провокациям
Призываю представителей азербайджанского и чеченского народов не поддаваться провокациям - Зелимхан Гусейнов

БАКУ /Trend/ - Инцидент, произошедший между азербайджанцами и чеченцами в Москве, является провокацией, и я призываю представителей азербайджанского и чеченского народов не поддаваться подобным провокациям.

Об этом сказал Trend в воскресенье старший тренер сборной Азербайджана по вольной борьбе чеченского происхождения Зелимхан Гусейнов.

"Уважаемые братья, не поддавайтесь подобным провокациям. Потому что подобные действия противоречат всем нормам Ислама. Я старший тренер сборной по вольной борьбе в Азербайджане. Я призываю каждого к взаимоуважению, терпению и взаимопониманию" - сказал Зелимхан Гусейнов.

Напомним, что 14 февраля у кафе «Неолит» в Москве произошел конфликт со стрельбой. Подоспевшая на место происшествия полиция задержала 18 участников потасовки. Предположительно в драке принимали участие и выходцы из Чечни.

По сообщениям очевидцев, толпа ворвалась в заведение вечером.

(Автор: Самир Али. Текст: Рауф Гулиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей