...

Вице-президент BP Найл Хендерсон провел семинар в Бакинской Высшей школе нефти (ФОТО)

Общество Материалы 5 марта 2019 11:17 (UTC +04:00)
Вице-президент по планированию и коммерческим операциям компании BP в Азербайджане, Грузии и Турции Найл Хендерсон провел семинар для студентов магистратуры делового администрирования (MBA – Master of Business Administration) Бакинской Высшей школы нефти
Вице-президент BP Найл Хендерсон провел семинар в Бакинской Высшей школе нефти (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Вице-президент по планированию и коммерческим операциям компании BP в Азербайджане, Грузии и Турции Найл Хендерсон провел семинар для студентов магистратуры делового администрирования (MBA – Master of Business Administration) Бакинской Высшей школы нефти (БВШН), сообщает во вторник Trend со ссылкой на вуз.

В своем выступлении он рассказал о деятельности компании, в том числе проектах Lightsource BP по развитию солнечной энергетики, и долгосрочных перспективах развития энергетики и диверсификации топливной структуры. Особое внимание было уделено «энергетическому повороту», под которым понимается постепенный отказ от использования ископаемого углеводородного топлива и переход на возобновляемые источники энергии.

На семинаре были рассмотрены и разработки BP по внедрению технологий для развития низкоуглеродной экономики, проекты компании в области возобновляемой энергии, в том числе ветро- и солнечной энергетики, а также перспективы эффективного использования возобновляемых источников энергии в Азербайджане. В заключение состоялось обсуждение рассмотренных тем, были даны ответы на вопросы студентов.

Для студентов MBA в БВШН регулярно проводятся семинары и мастер-классы с участием видных экспертов и опытных менеджеров различных компаний и организаций. Встречи со специалистами нацелены на то, чтобы помочь студентам узнать о современном деловом мире «из первых рук» и дать им возможность обсудить профессиональные вопросы со старшими коллегами.

Тэги:
Лента

Лента новостей