...

В Азербайджане продлен срок приема заявок для получения образовательных кредитов

Общество Материалы 28 марта 2019 22:39 (UTC +04:00)
В Азербайджане срок приема заявок для получения образовательных кредитов, предоставляемых студенческим кредитным фондом «Маарифчи», продлен до 20 апреля 2019 года
В Азербайджане продлен срок приема заявок для получения образовательных кредитов

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане срок приема заявок для получения образовательных кредитов, предоставляемых студенческим кредитным фондом «Маарифчи», продлен до 20 апреля 2019 года, сообщил в четверг Trend заведующий сектром минобразования Джасарет Валехов.

Как сообщил Валехов, прием заявок продлен в связи с нерабочими днями в марте.

«Для получения кредита студентам достаточно обратиться в электронной форме, зайдя на сайт Фонда www.maarifci.az. Предоставленные в нынешней сессии образовательные кредиты предназначены для оплаты студентами из малообеспеченных семей задолженности за обучение в 2018/2019 учебном году.

Отметим, что VIII сессия по предоставлению образовательных кредитов была объявлена на период с первого марта по пятое апреля.

Напомним, что студенческий кредитный фонд «Маарифчи» посредством выдачи кредитов оказывает помощь в получении образования студентами из малообеспеченных семей.

Учредителями фонда являются Азербайджанский университет языков, Азербайджанский государственный экономический университет, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Азербайджанский государственный педагогический университет, Азербайджанский архитектурно-строительный университет, Азербайджанский технический университет, Бакинский государственный университет, Бакинский славянский университет, Гянджинский государственный университет, Сумгайытский государственный университет.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей