...

Компания "Clarivate Analytics" проведет тренинги в БГУ (ФОТО)

Общество Материалы 3 апреля 2019 11:07 (UTC +04:00)
Глава компании "Clarivate Analytics" по обучению пользователей Владимир Богоров и представитель организации в Азербайджане Айгюн Бабазаде посетили Бакинский государственный университет
Компания "Clarivate Analytics" проведет тренинги в БГУ (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Глава компании "Clarivate Analytics" по обучению пользователей Владимир Богоров и представитель организации в Азербайджане Айгюн Бабазаде посетили Бакинский государственный университет (БГУ), сообщает Trend со ссылкой на вуз.

Ректор БГУ Эльчин Бабаев на встрече с гостями говорил об использовании новых форматов и различных подходов для достижения максимальной эффективности в сотрудничестве с компанией "Clarivate Analytics". Владимир Богоров предложил разделить научные журналы по категориям специализации и назначения.

На встрече обсуждались вопросы подписания соглашения о сотрудничестве между БГУ и "Clarivate Analytics", внедрения систем: inCites - инструмента управления и анализа, Publons - международной базы данных рецензентов, а также проведения совместных тренингов.

Решено, что на тренингах будут сделаны презентации об использовании базы данных "Web of Science", открытии профиля исследователя, о формах написания статей, "хищных" (Predatory) журналах.

Тэги:
Лента

Лента новостей