...

В Азербайджане создана комиссия по обеспечению устойчивого водоснабжения туробъектов во время Формулы 1

Общество Материалы 10 апреля 2019 09:25 (UTC +04:00)
В ОАО «Азерсу» (водный оператор) создана комиссия по обеспечению устойчивого функционирования систем водоснабжения и канализации в спортивных и туристических объектах во время гонок Гран-при Азербайджана Формулы 1
В Азербайджане создана комиссия по обеспечению устойчивого водоснабжения туробъектов во время Формулы 1

БАКУ /Trend/ - В ОАО «Азерсу» (водный оператор) создана комиссия по обеспечению устойчивого функционирования систем водоснабжения и канализации в спортивных и туристических объектах во время гонок Гран-при Азербайджана Формулы 1, которые состоятся в Баку 26-28 апреля, утвержден план мероприятий, сообщает Trend со ссылкой на ОАО.

В соответствии с планом мероприятий проведена работа в целях обеспечения питьевой водой в местах проведения гонок, а также нормального функционирования канализационной инфраструктуры и оперативного устранения аварийных ситуаций. Для этого созданы специальные бригады и определены места их дислокации. Приняты необходимые меры для обеспечения аварийных бригад машинами и оборудованием, инвентарем.

Для аварийных бригад были проведены курсы. В них приняло участие около 80 сотрудников Управления Бакинского водоканала, управлений Сабаильского, Ясамальского и Насиминского водоканалов. На курсах предоставлялась информация об оперативном устранении аварийных ситуаций, по безопасности труда и другим темам. Бригады также приняли участие в практических занятиях.

(Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей