...

Золотую медаль Кубка мира в Баку в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав завоевала команда Болгарии

Общество Материалы 28 апреля 2019 16:06 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Первое место на Кубке мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав с результатом 25.550 балла заняла команда Болгарии, сообщает Trend.

Второе место заняла команда России (25.250 балла), третье – команда Украины (25.150 балла).

Напомним, что в воскресенье в Национальной арене гимнастики прошли финалы Кубка мира по художественной гимнастике в Баку.

Были разыграны шесть комплектов медалей (четыре - по индивидуальным упражнениям и два - по групповым выступлениям).

В финальных соревнованиях Азербайджан представила Зохра Агамирова в упражнениях с обручем.

В Кубке мира, прошедшем 26-28 апреля, приняли участие более 200 гимнасток из 39 стран. Свои выступления продемонстрировали 25 команд в групповых упражнениях и более 70 гимнасток в индивидуальной программе.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Талех Агавердиев)