...

UNEC приступает к осуществлению программы двойного диплома с университетом Линкольна США

Общество Материалы 21 июня 2019 11:14 (UTC +04:00)
Посредством программы двойного диплома с университетом Линкольна (LU) США студенты UNEC смогут получить диплом магистра по специальностям «Общий MBA» и «Международный бизнес»
UNEC приступает к осуществлению программы двойного диплома с университетом Линкольна США

БАКУ /Trend/ - Посредством программы двойного диплома с университетом Линкольна (LU) США студенты UNEC смогут получить диплом магистра по специальностям «Общий MBA» и «Международный бизнес», сообщает Trend со ссылкой на UNEC.

Студенты проведут осенний, весенний и летний семестры 1-го года обучения в Соединенных Штатах Америки в LU. Взяв 7 основных и 2 дисциплины по выбору университета Линкольна, студенты на основе соответствующих условий получат образование по методу 4 + 4 + 1 или 4 + 3 + 2.

Продолжая учебу в университете Линкольна, студенты выберут тему своего исследовательского проекта и руководителей (одного - из университета Линкольна, а другого - из UNEC). Это будет совместным исследовательским проектом. Для завершения третьего и четвертого семестров студенты возьмут оставшиеся дисциплины в UNEC. Студенты завершат совместный исследовательский проект и будут защищаться в UNEC. Студенты, успешно завершившие программу, наряду с дипломом UNEC, получат также диплом университета Линкольна. Обучение на английском языке. В течение учебы в Америке магистры имеют право работать.

Тэги:
Лента

Лента новостей