...

Лига Чемпионов: "Карабах" сыграл с АПОЭЛ

Общество Материалы 13 августа 2019 22:29 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Во вторник прошел ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и кипрским АПОЭЛ, сообщает Trend.

Матч закончился победой АПОЭЛ со счетом 0:2. На 34 минуте матча гол с пенальти провел Де Винсенти, а на 68 минуте счет удвоил Матич.

Отметим, что «Карабах» продолжит выступление в раунде плей-офф Лиги Европы. Соперником «Карабаха» будет победитель пары «Линфилд» (Северная Ирландия) - «Сутьеска» (Черногория).

Первый матч в Черногории завершился победой гостей – 1:2.
Матчи раунда плей-офф Лиги Европы состоятся 22 и 29 августа.

21:30 (GMT+4)

Проходит ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и кипрским АПОЭЛ.

Баку, стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Дэниел Сиберт. Первый матч – 2:1.

Карабах: Вагнер, Рахиль Мамедов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Аилтон, Мичел, Ричард Алмейда, Симеон Славчев, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Махир Эмрели.

АПОЭЛ: Вид Белец, Кевин Ляфранс, Томас Де Винсенти (к), Муса Аль-Тамари, Саввас Генцоглу, Роман Безьяк, Урош Матич, Гиоргос Меркис, Николас Янну, Драган Михайлович, Андрия Павлович.

19:59 (GMT+4)

Сегодня пройдет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским ФК «Карабахом» и кипрским АПОЭЛ.

Как передает Trend, матч начнется в 20:30 на стадионе «Тофик Бахрамов».