...

Индонезийцам предложен новый турпакет - совершить малое паломничество через Азербайджан

Общество Материалы 9 октября 2019 09:55 (UTC +04:00)
Для привлечения в Азербайджан индонезийских туристов было предложено внести в список предлагаемых им туристических услуг турпакет, включающий малое паломничество (Умра)
Индонезийцам предложен новый турпакет - совершить малое паломничество через Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Для привлечения в Азербайджан индонезийских туристов было предложено внести в список предлагаемых им туристических услуг турпакет, включающий малое паломничество (Умра). Об этом, как сообщили Trend в Государственном агентстве туризма, было сказано во время видеомоста, проведенного при организационной поддержке Агентства и министерства иностранных дел в посольстве Азербайджана в Индонезии.

В ходе видеомоста также было обсуждено организация ознакомительных визитов для индонезийских туристических компаний с целью более широкого информирования индонезийских туристов об Азербайджане и достопримечательностях страны.

В видеомосте вместе с Государственным агентством туризма и Бюро туризма Азербайджана также приняли участие Ассоциация туристических агентств Азербайджана, Ассоциация гостиниц Азербайджана и представители министерства иностранных дел Азербайджана, а с индонезийской стороны – представители МИД, министерства туризма и министерства по делам религии.

Тэги:
Лента

Лента новостей