...

БТА предупредило перевозчиков в связи с погодными условиями

Общество Материалы 7 февраля 2020 19:40 (UTC +04:00)
В связи с ожидаемой резкой сменой погодных условий, учитывая вероятность гололеда на дорогах, Бакинское транспортное агентство (БТА) предупредило физических и юридических лиц, занимающихся пассажироперевозками на административной территории столицы
БТА предупредило перевозчиков в связи с погодными условиями

БАКУ /Trend/ - В связи с ожидаемой резкой сменой погодных условий, учитывая вероятность гололеда на дорогах, Бакинское транспортное агентство (БТА) предупредило физических и юридических лиц, занимающихся пассажироперевозками на административной территории столицы.

Как сообщает в пятницу Trend cо ссылкой на Агентство, перевозчикам были даны соответствующие рекомендации.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, учитывать метеорологические факторы и с пониманием относиться к другим участникам дорожного движения.

"В целом, в предстоящие снежные и морозные дни будет более целесообразно пользоваться общественным транспортом. Просим пассажиров быть предельно внимательными во время ожидания автобусов в остановочных павильонах. Не садиться и не сходить с автобусов вне остановок. Эти правила должны соблюдаться также на территории Центров транспортного обмена", - сказали в Агентстве.

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Лента

Лента новостей