...

Эльшад Гаджиев: Официально заявляем - информация, распространенная в соцсетях не соответствует действительности

Общество Материалы 27 марта 2020 21:56 (UTC +04:00)
Распространенный в социальных сетях документ от имени заместителя начальника Главного управления полиции города Баку Теймура Гаджиева является ложным
Эльшад Гаджиев: Официально заявляем - информация, распространенная в соцсетях не соответствует действительности

БАКУ/Trend/ - Распространенный в социальных сетях документ от имени заместителя начальника Главного управления полиции города Баку Теймура Гаджиева является ложным, сообщил Trend начальник пресс-службы Главного управления полиции города Баку майор Эльшад Гаджиев.

Комментируя распространенную от имени Главного управления полиции «телефонограмму» в социальных сетях сказал: «От имени пресс-службы Главного управления полиции города Баку мы официально заявляем, что эта информация не соответствует действительности, является ложной».

Отметим, что сегодня в социальных сетях, от имени начальника Главного управления полиции города Баку была распространена телефонограмма всем полицейским управлениям и отделениям, якобы запрещающая гражданам выходить на улицы. В настоящее время органы внутренних дел работают над вопросами, вытекающими из требований особого карантинного режима, а данная информация, распространяемая в социальных сетях, является ложной. Эльшад Гаджиев призывает граждан не верить неофициальной информации.

Тэги:
Лента

Лента новостей