...

Госкомитет по работе с диаспорой продолжает оказание помощи остающимся в Минске гражданам Азербайджана

Общество Материалы 27 апреля 2020 19:19 (UTC +04:00)
Госкомитет по работе с диаспорой продолжает оказание помощи остающимся в Минске гражданам Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Благодаря материальной помощи Государственного комитета по работе с диаспорой 22 гражданина Азербайджана, которым не удалось вернуться из Республики Беларусь на родину, с 6 апреля размещены в отелях, где полностью обеспечено их нормальное проживание.

Как сообщили в понедельник Trend в Госкомитете, находящиеся в Минске наши соотечественники во второй раз обратились в Государственный комитет в связи с окончанием срока проживания в отеле. Государственный комитет оказал содействие продлению срока их проживания в отеле и взял на себя оплату всех расходов до 30 апреля.

Эльман Ханкишиев, находящийся в настоящее время в Минске и информирующий о положении пребывающих там 22 наших граждан, сказал: ”B этот сложный момент наше государство оказало нам как материальную, так и моральную поддержку. Государственный комитет по работе с диаспорой обеспечил нас местом проживания и оплатил все расходы. Выражаем руководству страны признательность за проявленные внимание и заботу”.

В госкомитете отметили, что большинство 22 граждан – это наши соотечественники, прибывшие из различных стран в Минск с целью возвращения в Азербайджан.

Тэги:
Лента

Лента новостей