...

В Азербайджане стартуют онлайн-интервью для заключения с учителями бессрочных контрактов

Общество Материалы 28 апреля 2020 18:39 (UTC +04:00)
В Азербайджане стартуют онлайн-интервью для заключения с учителями бессрочных контрактов

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане с четвертого мая стартуют онлайн-интервью для заключения бессрочного контракта с учителями, которые работают в общеобразовательных учебных заведениях на основании срочного контракта.

Как сообщили во вторник Trend в министерстве образования, для этого с 29 апреля в личные кабинеты кандидатов будет направлена соответствующая информация. Ознакомившись с инструкцией кандидаты до первого мая 00:00 должны подтвердить свое участие в интервью.

Для подтверждения участия в собеседовании в раздел, добавленный в личную страницу, следует ввести адрес электронной почты. К видеозвонку кандидат сможет присоединиться воспользовавшись ссылкой, отправленной именно на этот адрес. Затем на странице каждого кандидата будет указана дата проведения собеседования.

В собеседованиях на предварительном этапе примут участие преподаватели, работающие на основании срочного контракта в общеобразовательных учреждениях Баку. Также будут созданы условия для проведения аналогичных собеседований для преподавателей учебных заведений других районов и городов.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей