...

Кабмин Азербайджана о том, будет ли запрещено выходить из дома в эти выходные (версия 2)

Общество Материалы 8 июня 2020 12:28 (UTC +04:00)
Кабмин Азербайджана о том, будет ли запрещено выходить из дома в эти выходные (версия 2)

(Первая версия в 12:13)

БАКУ/Trend/ - Информация о повторном введении ряда ограничений в период карантина 13, 14 и 15 июня на территориях городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронского района, распространенная от имени премьер-министра Али Асадова, не соответствует действительности, сказал в понедельник Trend глава пресс-службы Кабмина Ибрагим Мамедов.

Он отметил, что информация, распространенная об этом на некоторых сайтах, не отражает действительность: «В обращении премьер-министра от 4 июня нет такого заявления».
Мамедов добавил, что в связи с этим никакого решения не принято. Если будут проведены какие-то обсуждения либо принято решение, то общественность будет официально проинформирована об этом.
Напомним, что некоторые сайты распространили информацию от имени Али Асадова, в котором указали, что якобы в связи с резким распространением коронавирусной инфекции в стране 13, 14 и 15 июня на территориях городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронского района будут введены очередные ужесточенные карантинные правила.
(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей